Мой первый вебинар из серии "Самопомощь в изучении английского языка" о том, как снижать уровень стресса и тревожности в бытовой и профессиональной коммуникации.
В нëм я рассказываю о том:
✔ как подготовить себя к коммуникации на английском языке (например, к собеседованию, совещанию, общению в путешествии и т.д.) и снизить тревожность;
✔ какие приëмы можно использовать, если стресс мешает в моменте общения;
✔ что обязательно нужно сделать после коммуникации, чтобы дальнейшие эпизоды были более комфортными и т.д.
Тема важная и нужная, и, я надеюсь, вы возьмëте для себя пользу из вебинара. Буду очень благодарна за вашу обратную связь, а также с удовольствием отвечу на ваши вопросы!
P.S. Дополнение в виде тематических постов о стрессе в обучении и коммуникации есть в канале поддержки, открытом для моих студентов и участников разговорного клуба